a

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa cum sociis Theme natoque.

Latest Posts

1-677-124-44227
184 Main Collins Street West Victoria 807
info@yoursite.com
Image Alt

Team

UNSER TEAM

SICILVISION wird von den Menschen definiert, die es existieren lassen

Ein dynamisches und engmaschiges Team ist das Glück eines jeden Unternehmens. Diejenigen, die uns kontaktiert und mit uns zusammengearbeitet haben, haben diesen Aspekt erkannt und unsere Professionalität, Höflichkeit und Geistesgegenwart geschätzt, sowohl wenn alles reibungslos verläuft als auch wenn das Unerwartete scheinbar unüberwindbare Probleme verursacht. Alle Mitarbeiter von Sicilvision haben entweder eine Qualifikation für die Ausübung des Reiseleiter-Berufs oder technischen Direktors für Reisebüros erworben, sprechen mindestens zwei Fremdsprachen und absolvieren eine ständige Ausbildung im Tourismussektor, vor allem aber lieben sie ihren Job und ihr Herkunft- oder Wahl-Land.

Administrator

Francesco Miranda
francesco.miranda@sicilvision.it

Tour and Resolution Manager

Hermann Schultze
hermann.schultze@sicilvision.it

Sales and buying Manager

Katia Nevoloso
katia.nevoloso@sicilvision.it

Sales Manager

Valentina Difede
valentina.difede@sicilvision.it

Tailor Made Individuals, English speaking market

Antonella Filippone
antonella.filippone@sicilvision.it

Groups Booking, Dutch speaking market

Belinda Van Hillo
belinda.vanhillo@sicilvision.it

Groups booking, MICE, French speaking market

Giovanna Bartolotta
giovanna.bartolotta@sicilvision.it

Account

Bruno Miranda
bruno.miranda@sicilvision.it