a

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa cum sociis Theme natoque.

Latest Posts

1-677-124-44227
184 Main Collins Street West Victoria 807
info@yoursite.com
Image Alt

Team

UNSER TEAM

SICILVISION wird von den Menschen definiert, die es existieren lassen

Ein dynamisches und engmaschiges Team ist das Glück eines jeden Unternehmens. Diejenigen, die uns kontaktiert und mit uns zusammengearbeitet haben, haben diesen Aspekt erkannt und unsere Professionalität, Höflichkeit und Geistesgegenwart geschätzt, sowohl wenn alles reibungslos verläuft als auch wenn das Unerwartete scheinbar unüberwindbare Probleme verursacht. Alle Mitarbeiter von Sicilvision haben entweder eine Qualifikation für die Ausübung des Reiseleiter-Berufs oder technischen Direktors für Reisebüros erworben, sprechen mindestens zwei Fremdsprachen und absolvieren eine ständige Ausbildung im Tourismussektor, vor allem aber lieben sie ihren Job und ihr Herkunft- oder Wahl-Land.

Administrator

Francesco Miranda
francesco.miranda@sicilvision.it

Tour and Resolution Manager

Hermann Schultze
hermann.schultze@sicilvision.it

Product & Sales Manager

Katia Nevoloso
katia.nevoloso@sicilvision.it

Operations Manager

Belinda Van Hillo
belinda.vanhillo@sicilvision.it

Senior Sale Department, D/CH/A market

Valentina Di Fede
vaelntina.difede@sicilvision.it

Senior Sale Department, French market

Giovanna Bartolotta
giovanna.bartolotta@sicilvision.it

Account Manager

Bruno Miranda
bruno.miranda@sicilvision.it

Tailor Made/Travel Designer

Barbara Miserendino
barbara.miserendino@sicilvision.it

Tailor Made/Travel Designer

Antonella Filippone
caterina.coniglio@sicilvision.it

Senior Booking Department

Caterina Coniglio
caterina.coniglio@sicilvision.it

Senior Booking Department

Valeria Noto
valeria.noto@sicilvision.it

Senior Booking Department

Paola Pirrone
paola.pirrone@sicilvision.it

Booking Department

Annalisa Tornatore
annalisa.tornatore@sicilvision.it